Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

за 2018-2019 учебный год.

Общая характеристика учреждения

Справка: МБДОУ детский сад№46 «Дюймовочка» комбинированного вида расположен по адресу: 362021 г.Владикавказ улица Иристонская 31 «а», открыт 1964 года

В 2012г. переименован на Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №46 «Дюймовочка» комбинированного вида.

Проектная мощность на 115 детей, 6 групп, типовое здание.

Полное наименование учреждения – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46«Дюймовочка»  комбинированного вида

Сокращенное наименование – МБДОУ детский сад №46.

Тип учреждения: дошкольное образовательное учреждение.

Вид – детский сад.

МБДОУ детский сад №46 работает 12-часовом режиме: с 7.00ч-19.00ч при пятидневном рабочей неделе, выходные дни – суббота, воскресенье.

Учредителем учреждения: является АМС г. Владикавказа.

Юридический и фактический адрес учреждения: индекс 362021, РСО-А, ул.Иристонская 31а,

Электронная почта: dou46@list.ru

ФИО руководителя: Амбалова Марина Руслановна

Дошкольное образовательное учреждение – отдельно стоящее здание, расположенное в промышленном районе г. Владикавказ.

ДОУ озеленено, имеет спортивные игровые площадки. У каждой группы согласно СанПин имеется отдельный участок для прогулки,  с малыми физкультурными комплексами ,турники для подтягивания, и другими оборудованиями для двигательной активности детей.

Централизованное отопление, тепловой режим ДОУ соблюдается.

Материально-техническая база

В детском саду имеется два компьютера, с выходом в Интернет ,ноутбук,  электронная почта,3 принтер, сканер,  в музыкальном зале имеется  магнитофон, интерактивная  доска.

В методическом кабинете методические литературы .

Имеется подписка для ДОУ на журналы МЦФЭР образование 2018-2019учебный год.

В соответствии с программой развития учреждения, на основе анализа работы МБДОУ №46 и уровня развития детей определены следующие цель и задачи на  2018-19уч.г.:

Цель деятельности: построение работы ДОУ в соответствии с ФГОС, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирования основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

Публичный отчет о проделанной работе за 2018 - 2019 учебный год

Отчет руководителя по итогам 2015-2016 учебного года